SPA271M02R
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SPA271M02R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPA271M02R
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 270UF 20% 2V SMD
Specifiche: SPA271M02R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPA271M02R
Modello di prodotti SPA271M02R fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM POLY 270UF 20% 2V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5398 pcs Scheda dati SPA271M02R.pdf
Tensione - nominale 2V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SPA
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.5A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 7 mOhm
Descrizione dettagliata 270µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 7 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SPA2410LR5H-B
SPA2410LR5H-B
Produttori: Knowles
Descrizione: MIC SISONIC ZERO HEIGHT RF
In magazzino: 86589 pcs
Scaricare: SPA2410LR5H-B.pdf
RFQ
SPA221M04R
SPA221M04R
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD