SPA271M0ER
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SPA271M0ER Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPA271M0ER
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 270UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: SPA271M0ER.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPA271M0ER
Modello di prodotti SPA271M0ER fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM POLY 270UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5007 pcs Scheda dati SPA271M0ER.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SPA
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.5A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 7 mOhm
Descrizione dettagliata 270µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 7 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF