SS3R3M050ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SS3R3M050ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SS3R3M050ST
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: SS3R3M050ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SS3R3M050ST
Modello di prodotti SS3R3M050ST fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4561 pcs Scheda dati SS3R3M050ST.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie SS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 24mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 27.6mA @ 1kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 40.21 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 40.21 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SS3P6L-E3/86A
SS3P6L-E3/86A
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 60V 3A TO277A
In magazzino: 5488 pcs
Scaricare:
RFQ
SS3P6L-E3/87A
SS3P6L-E3/87A
In magazzino: 4769 pcs
Scaricare:
RFQ
SS3P6LHM3_A/I
SS3P6LHM3_A/I
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay