SS3R3M063ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SS3R3M063ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SS3R3M063ST
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: SS3R3M063ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SS3R3M063ST
Modello di prodotti SS3R3M063ST fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5811 pcs Scheda dati SS3R3M063ST.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie SS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 26mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 29.9mA @ 1kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 32.17 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 3.3µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 32.17 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SS3P6HM3/85A
SS3P6HM3/85A
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 60V 3A DO220AA
In magazzino: 761993 pcs
Scaricare: SS3P6HM3/85A.pdf
RFQ
SS3P6LHM3_A/I
SS3P6LHM3_A/I
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 60V 3A TO277A