GHA500F-48-SNF
CoselCosel
GHA500F-48-SNF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GHA500F-48-SNF
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto 3X5 SWITCHING POWER SUPPLIES 504
Specifiche: GHA500F-48-SNF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 275 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 275 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GHA500F-48-SNF
Modello di prodotti GHA500F-48-SNF fabbricante Cosel
quantità disponibile 275 pcs Scheda dati GHA500F-48-SNF.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
Serie GHA Potenza (W) 504W
Altri nomi 1776-1240 temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Efficienza 91% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 10.5A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 10.5A Approvazioni CE, cURus, DEMKO