GHA500F-48-T3
CoselCosel
GHA500F-48-T3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GHA500F-48-T3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC PS (OPEN FRAME)
Specifiche: GHA500F-48-T3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 357 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 357 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GHA500F-48-T3
Modello di prodotti GHA500F-48-T3 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC PS (OPEN FRAME) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 357 pcs Scheda dati GHA500F-48-T3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
Serie GHA Potenza (W) 150W (500W Forced Air)
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficienza 91%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3.2A