LFA100F-12-SNC
CoselCosel
LFA100F-12-SNC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA100F-12-SNC
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V
Specifiche: 1.LFA100F-12-SNC.pdf2.LFA100F-12-SNC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 923 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 923 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA100F-12-SNC
Modello di prodotti LFA100F-12-SNC fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 923 pcs Scheda dati 1.LFA100F-12-SNC.pdf2.LFA100F-12-SNC.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 84.5%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 8.5A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LFA100F-12-SGY
LFA100F-12-SGY
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 1117 pcs
Scaricare: LFA100F-12-SGY.pdf
RFQ
LFA100F-12-SNCR2
LFA100F-12-SNCR2
Produttori: Cosel
In magazzino: 872 pcs
Scaricare: LFA100F-12-SNCR2.pdf
RFQ
LFA100F-12-SJ1
LFA100F-12-SJ1
In magazzino: 1112 pcs
Scaricare: LFA100F-12-SJ1.pdf
LFA100F-12-SNCG
LFA100F-12-SNCG
Scaricare: LFA100F-12-SNCG.pdf
LFA100F-12-SN
LFA100F-12-SN
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 100W
Scaricare: LFA100F-12-SN.pdf
LFA100F-12-SJ1R2
LFA100F-12-SJ1R2
Scaricare: LFA100F-12-SJ1R2.pdf
LFA100F-12-SNCY
LFA100F-12-SNCY
Scaricare: LFA100F-12-SNCY.pdf
LFA100F-12-SNCR
LFA100F-12-SNCR
In magazzino: 965 pcs
Scaricare: LFA100F-12-SNCR.pdf
LFA100F-12-SNG
LFA100F-12-SNG
Scaricare: LFA100F-12-SNG.pdf
LFA100F-12-SJ1R
LFA100F-12-SJ1R
Scaricare: LFA100F-12-SJ1R.pdf
LFA100F-12-SNCJ1
LFA100F-12-SNCJ1
In magazzino: 961 pcs
Scaricare: LFA100F-12-SNCJ1.pdf
LFA100F-12-SJ1Y
LFA100F-12-SJ1Y
Scaricare: LFA100F-12-SJ1Y.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.