LFA100F-12-SNCR
CoselCosel
LFA100F-12-SNCR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA100F-12-SNCR
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V
Specifiche: 1.LFA100F-12-SNCR.pdf2.LFA100F-12-SNCR.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 965 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 965 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA100F-12-SNCR
Modello di prodotti LFA100F-12-SNCR fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 965 pcs Scheda dati 1.LFA100F-12-SNCR.pdf2.LFA100F-12-SNCR.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 84.5%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 8.5A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LFA100F-12-SNC
LFA100F-12-SNC
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 923 pcs
Scaricare: LFA100F-12-SNC.pdf
RFQ
LFA100F-12-SN
LFA100F-12-SN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 100W