LFA150F-15-SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA150F-15-SN
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V
Specifiche: 1.LFA150F-15-SN.pdf2.LFA150F-15-SN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA150F-15-SN
Modello di prodotti LFA150F-15-SN fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1054 pcs Scheda dati 1.LFA150F-15-SN.pdf2.LFA150F-15-SN.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Serie LF Altri nomi 1776-3172
LFA150F-15-SN-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 86.5% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 10A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LFA150F-15-SNCG
LFA150F-15-SNCG
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 873 pcs
Scaricare: LFA150F-15-SNCG.pdf
RFQ
LFA150F-15-SGY
LFA150F-15-SGY
Produttori: Cosel
In magazzino: 911 pcs
Scaricare: LFA150F-15-SGY.pdf
RFQ
LFA150F-15-SNCR
LFA150F-15-SNCR
In magazzino: 982 pcs
Scaricare: LFA150F-15-SNCR.pdf
LFA150F-15-SGR2
LFA150F-15-SGR2
In magazzino: 1021 pcs
Scaricare: LFA150F-15-SGR2.pdf
LFA150F-15-SNCJ1
LFA150F-15-SNCJ1
In magazzino: 925 pcs
Scaricare: LFA150F-15-SNCJ1.pdf
LFA150F-15-SJ1R
LFA150F-15-SJ1R
In magazzino: 1125 pcs
Scaricare: LFA150F-15-SJ1R.pdf
LFA150F-15-SNCR2
LFA150F-15-SNCR2