LFA150F-15-SNCR2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA150F-15-SNCR2
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V
Specifiche: 1.LFA150F-15-SNCR2.pdf2.LFA150F-15-SNCR2.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 958 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 958 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA150F-15-SNCR2
Modello di prodotti LFA150F-15-SNCR2 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 958 pcs Scheda dati 1.LFA150F-15-SNCR2.pdf2.LFA150F-15-SNCR2.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 86.5%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 10A
prodotti correlati
LFA150F-15-SNC
LFA150F-15-SNC
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 935 pcs
Scaricare: LFA150F-15-SNC.pdf
RFQ
LFA150F-15-SNGR
LFA150F-15-SNGR
Produttori: Cosel
In magazzino: 836 pcs
Scaricare: LFA150F-15-SNGR.pdf
RFQ
LFA150F-15-SN
LFA150F-15-SN