LFA150F-3R3-Y
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA150F-3R3-Y
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.LFA150F-3R3-Y.pdf2.LFA150F-3R3-Y.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA150F-3R3-Y
Modello di prodotti LFA150F-3R3-Y fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1418 pcs Scheda dati 1.LFA150F-3R3-Y.pdf2.LFA150F-3R3-Y.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Serie LF Altri nomi 1776-2399
LFA150F-3R3-Y-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 30A Approvazioni CE, cURus, TUV