LFA150F-48-CGR
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFA150F-48-CGR
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V
Specifiche: 1.LFA150F-48-CGR.pdf2.LFA150F-48-CGR.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 888 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 888 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFA150F-48-CGR
Modello di prodotti LFA150F-48-CGR fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 888 pcs Scheda dati 1.LFA150F-48-CGR.pdf2.LFA150F-48-CGR.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Serie LF temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3.2A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LFA150F-48-CG
LFA150F-48-CG
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V
In magazzino: 1100 pcs
Scaricare: LFA150F-48-CG.pdf
RFQ
LFA150F-48-CJ1R
LFA150F-48-CJ1R
Produttori: Cosel
In magazzino: 1021 pcs
Scaricare: LFA150F-48-CJ1R.pdf
RFQ
LFA150F-48-CGR2
LFA150F-48-CGR2