PBA1500F-12-D9
CoselCosel
PBA1500F-12-D9 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA1500F-12-D9
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V
Specifiche: PBA1500F-12-D9.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 70 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 70 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA1500F-12-D9
Modello di prodotti PBA1500F-12-D9 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70 pcs Scheda dati PBA1500F-12-D9.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 84%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 125A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 125A