PBA1500F-12
CoselCosel
PBA1500F-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA1500F-12
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 1500W
Specifiche: PBA1500F-12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 83 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 83 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA1500F-12
Modello di prodotti PBA1500F-12 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 1500W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83 pcs Scheda dati PBA1500F-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Serie PBA Potenza (W) 1500W
Altri nomi 1776-1453 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 84%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 125A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 125A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA10F-5-TN
PBA10F-5-TN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V
In magazzino: 2081 pcs
Scaricare: PBA10F-5-TN.pdf
RFQ
PBA1500F-12-F3
PBA1500F-12-F3
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 75 pcs
Scaricare: PBA1500F-12-F3.pdf
RFQ
PBA150
PBA150
Produttori: IXYS Integrated Circuits Division
Descrizione: RELAY SPST-NO/NC 250MA 0-250V