PJA150F-24-J
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJA150F-24-J
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: PJA150F-24-J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJA150F-24-J
Modello di prodotti PJA150F-24-J fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1172 pcs Scheda dati PJA150F-24-J.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.08" L x 1.61" W x 3.82" H (129.0mm x 40.9mm x 97.0mm)
Serie PJA Potenza (W) 154W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Caratteristiche Universal Input Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.4A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 6.4A