PJA150F-36-J
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJA150F-36-J
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V 150W
Specifiche: PJA150F-36-J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJA150F-36-J
Modello di prodotti PJA150F-36-J fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1036 pcs Scheda dati PJA150F-36-J.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.08" L x 1.61" W x 3.82" H (129.0mm x 40.9mm x 97.0mm)
Serie PJA Potenza (W) 151W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Caratteristiche Universal Input Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.2A
Approvazioni CE, cURus applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PJA150F-48-C
PJA150F-48-C
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V 150W
In magazzino: 1396 pcs
Scaricare: PJA150F-48-C.pdf
RFQ
PJA150F-36
PJA150F-36
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 36V 150W