STMGFS15243R3-J
CoselCosel
STMGFS15243R3-J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: STMGFS15243R3-J
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 3.3V 13W
Specifiche: STMGFS15243R3-J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di STMGFS15243R3-J
Modello di prodotti STMGFS15243R3-J fabbricante Cosel
Descrizione DC/DC CONVERTER 3.3V 13W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1362 pcs Scheda dati STMGFS15243R3-J.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 3.66" L x 2.05" W x 1.06" H (93.0mm x 52.1mm x 26.9mm) Serie STMGFS
Potenza (W) 13W temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Efficienza 87% Corrente - uscita (max) 4A
Approvazioni CE applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
STMGFS152415-JN3
STMGFS152415-JN3
Produttori: Cosel
Descrizione: DC/DC CONVERTER 15V 15W
In magazzino: 1194 pcs
Scaricare: STMGFS152415-JN3.pdf
RFQ
STMGFS152415-N2
STMGFS152415-N2
Produttori: Cosel
In magazzino: 1198 pcs
Scaricare: STMGFS152415-N2.pdf
RFQ
STMGFS15243R3-JN1
STMGFS15243R3-JN1
Descrizione: DC/DC CONVERTER 3.3V 13W
Scaricare: STMGFS15243R3-JN1.pdf
STMGFS15243R3-R
STMGFS15243R3-R
Scaricare: STMGFS15243R3-R.pdf
STMGFS15243R3-G
STMGFS15243R3-G
Scaricare: STMGFS15243R3-G.pdf
STMGFS15243R3
STMGFS15243R3