STMGFS15243R3-V
CoselCosel
STMGFS15243R3-V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: STMGFS15243R3-V
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 3.3V 13W
Specifiche: STMGFS15243R3-V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di STMGFS15243R3-V
Modello di prodotti STMGFS15243R3-V fabbricante Cosel
Descrizione DC/DC CONVERTER 3.3V 13W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1283 pcs Scheda dati STMGFS15243R3-V.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 3.66" L x 2.05" W x 1.06" H (93.0mm x 52.1mm x 26.9mm) Serie STMGFS
Potenza (W) 13W temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Efficienza 87% Corrente - uscita (max) 4A