D38999/24WD15JN
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WD15JN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: D38999/24WD15JN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WD15JN
Modello di prodotti D38999/24WD15JN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2115 pcs Scheda dati D38999/24WD15JN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24WD15JN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 15
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore D38999/24WD15JN
Grande diametro in dotazione 15-15 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Valutazione attuale 7.5A, 13A Corrente - Max / Contatto Threaded