| Modello di prodotti | D38999/24WD15PA | fabbricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 2196 pcs | Scheda dati | D38999/24WD15PA.pdf |
| Tensione nominale | - | fine | Crimp |
| Schermatura | Shielded | Dimensioni guscio, MIL | D |
| Dimensione guscio - inserto | 15-15 | Materiale del guscio | Aluminum |
| Finitura Shell | Olive Drab Cadmium | Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series III |
| imballaggio | Bulk | Altri nomi | D3899924WD15PA SD38999/24WD15PA |
| Orientamento | A | temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Numero di posizioni | 15 | Tipo montaggio | Panel Mount |
| Nominali infiammabilità materiale | - | Produttore tempi di consegna standard | 1 Weeks |
| Protezione ingresso | IP67 - Dust Tight, Waterproof | Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Threaded | Descrizione dettagliata | 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold |
| Valutazione attuale | 7.5A, 13A | Materiale del contatto | Copper Alloy |