2215/28VI-100
DaburnDaburn
2215/28VI-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2215/28VI-100
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 28AWG VIOLET 100'
Specifiche: 2215/28VI-100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2215/28VI-100
Modello di prodotti 2215/28VI-100 fabbricante Daburn
quantità disponibile 2443 pcs Scheda dati 2215/28VI-100.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 1000V
Serie MIL-W-16878 Type C Giudizi UL Style 1430
Altri nomi 2215/28 VI-100 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Lunghezza 100.0' (30.5m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Violet Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (XLPVC), Irradiated Giacca Diametro (isolamento) 0.047" (1.19mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 28 AWG Hook-Up Wire 7/36 Violet 1000V 100.0' (30.5m)