2215/28WH-1000
DaburnDaburn
2215/28WH-1000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2215/28WH-1000
Costruttore / Marca: Daburn
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 28AWG WHITE 1000'
Specifiche: 2215/28WH-1000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 463 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 463 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2215/28WH-1000
Modello di prodotti 2215/28WH-1000 fabbricante Daburn
quantità disponibile 463 pcs Scheda dati 2215/28WH-1000.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 1000V
Serie MIL-W-16878 Type C Giudizi UL Style 1430
Altri nomi 2215/28 WH-1000 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Lunghezza 1000.0' (304.8m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore White Guaina (isolamento) Spessore 0.016" (0.41mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (XLPVC), Irradiated Giacca Diametro (isolamento) 0.047" (1.19mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 28 AWG Hook-Up Wire 7/36 White 1000V 1000.0' (304.8m)
conduttore Strand 7/36 Materiale del conduttore Copper, Tinned
Tipo di cavo Hook-Up
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2215/28VI-1000
2215/28VI-1000
Produttori: Daburn
Descrizione: HOOK-UP STRND 28AWG VIOLET 1000'
In magazzino: 439 pcs
Scaricare: 2215/28VI-1000.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN ADAPT JACK-JACK TNC 50 OHM