ALSR104K700FE12
Dale / VishayDale / Vishay
ALSR104K700FE12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALSR104K700FE12
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 4.7K OHM 7W 1% AXIAL
Specifiche: ALSR104K700FE12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALSR104K700FE12
Modello di prodotti ALSR104K700FE12 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 4.7K OHM 7W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65537 pcs Scheda dati ALSR104K700FE12.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 1.730" L (7.92mm x 43.94mm)
Serie ALSR Modalità Pannello 4.7 kOhms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi ALSR-10-4.7K
ALSR10-4.7K
temperatura di esercizio -65°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4.7 kOhms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound