ALSR104R700FE12
Dale / VishayDale / Vishay
ALSR104R700FE12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALSR104R700FE12
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 4.7 OHM 7W 1% AXIAL
Specifiche: ALSR104R700FE12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALSR104R700FE12
Modello di prodotti ALSR104R700FE12 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 4.7 OHM 7W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69064 pcs Scheda dati ALSR104R700FE12.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 1.730" L (7.92mm x 43.94mm)
Serie ALSR Modalità Pannello 4.7 Ohms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi ALSR10-4.7
Q1561788A
temperatura di esercizio -65°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Descrizione dettagliata 4.7 Ohms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composizione Wirewound