CP0015330R0KB143
Dale / VishayDale / Vishay
CP0015330R0KB143 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP0015330R0KB143
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 330 OHM 15W 10% AXIAL
Specifiche: CP0015330R0KB143.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP0015330R0KB143
Modello di prodotti CP0015330R0KB143 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 330 OHM 15W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8052 pcs Scheda dati CP0015330R0KB143.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.890" L x 0.492" W (48.00mm x 12.50mm)
Serie CP Modalità Pannello 330 Ohms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330 Ohms ±10% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound