CP001533R00KB14
Dale / VishayDale / Vishay
CP001533R00KB14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP001533R00KB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 33 OHM 15W 10% AXIAL
Specifiche: CP001533R00KB14.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP001533R00KB14
Modello di prodotti CP001533R00KB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 33 OHM 15W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7675 pcs Scheda dati CP001533R00KB14.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.890" L x 0.492" W (48.00mm x 12.50mm)
Serie CP Modalità Pannello 33 Ohms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 33 Ohms ±10% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound