CPCF0218K20FE32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCF0218K20FE32 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCF0218K20FE32
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 18.2K OHM 2W 1% RADIAL
Specifiche: CPCF0218K20FE32.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCF0218K20FE32
Modello di prodotti CPCF0218K20FE32 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 18.2K OHM 2W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16702 pcs Scheda dati CPCF0218K20FE32.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
Serie CPCF Modalità Pannello 18.2 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 225°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.807" (20.50mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 18.2 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film