CPCF021K500JB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPCF021K500JB31 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCF021K500JB31
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.5K OHM 2W 5% RADIAL
Specifiche: CPCF021K500JB31.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCF021K500JB31
Modello di prodotti CPCF021K500JB31 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.5K OHM 2W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 83893 pcs Scheda dati CPCF021K500JB31.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
Serie CPCF Modalità Pannello 1.5 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 225°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.807" (20.50mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.5 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film