CPCF0510K00KE66
Dale / VishayDale / Vishay
CPCF0510K00KE66 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCF0510K00KE66
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 10K OHM 5W 10% RADIAL
Specifiche: CPCF0510K00KE66.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCF0510K00KE66
Modello di prodotti CPCF0510K00KE66 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 10K OHM 5W 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 239145 pcs Scheda dati CPCF0510K00KE66.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie CPCF Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 225°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 1.003" (25.48mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 kOhms ±10% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film