CPCF05120K0JB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPCF05120K0JB31 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCF05120K0JB31
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 120K OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: CPCF05120K0JB31.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCF05120K0JB31
Modello di prodotti CPCF05120K0JB31 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 120K OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 82519 pcs Scheda dati CPCF05120K0JB31.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie CPCF Modalità Pannello 120 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 225°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 1.003" (25.48mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 120 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film