CRCW04026R19FNTD
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW04026R19FNTD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW04026R19FNTD
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 6.19 OHM 1% 1/16W 0402
Specifiche: CRCW04026R19FNTD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW04026R19FNTD
Modello di prodotti CRCW04026R19FNTD fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 6.19 OHM 1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4637994 pcs Scheda dati CRCW04026R19FNTD.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 6.19 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi CRCW0402 200 6R19 1% RT7
CRCW04026R19FRT7
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6.19 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film