CRCW04026R20FNTD
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW04026R20FNTD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW04026R20FNTD
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 6.2 OHM 1% 1/16W 0402
Specifiche: CRCW04026R20FNTD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW04026R20FNTD
Modello di prodotti CRCW04026R20FNTD fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 6.2 OHM 1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4493543 pcs Scheda dati CRCW04026R20FNTD.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 6.2 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6.2 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film