CRCW0805470MJPEAHR
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0805470MJPEAHR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW0805470MJPEAHR
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 470M OHM 5% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW0805470MJPEAHR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW0805470MJPEAHR
Modello di prodotti CRCW0805470MJPEAHR fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 470M OHM 5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 800617 pcs Scheda dati CRCW0805470MJPEAHR.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW-HR Modalità Pannello 470 MOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 541-470MAJTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470 MOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film