CRCW0805470MJPTAHR
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0805470MJPTAHR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW0805470MJPTAHR
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 470M OHM 5% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW0805470MJPTAHR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW0805470MJPTAHR
Modello di prodotti CRCW0805470MJPTAHR fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 470M OHM 5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 497384 pcs Scheda dati CRCW0805470MJPTAHR.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW-HR Modalità Pannello 470 MOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 470 MOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film Composizione Thick Film