IDCS5020ER100M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDCS5020ER100M
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 2A 101 MOHM SMD
Specifiche: IDCS5020ER100M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDCS5020ER100M
Modello di prodotti IDCS5020ER100M fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 10UH 2A 101 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80783 pcs Scheda dati IDCS5020ER100M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
Schermatura Shielded Serie IDCS-5020
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 10µH Shielded Wirewound Inductor 2A 101 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 101 mOhm Max
Valutazione attuale 2A Corrente - saturazione 2.4A