IDCS5020ER101M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDCS5020ER101M
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 680MA 420 MOHM
Specifiche: IDCS5020ER101M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDCS5020ER101M
Modello di prodotti IDCS5020ER101M fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 100UH 680MA 420 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75708 pcs Scheda dati IDCS5020ER101M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 100µH Shielded Wirewound Inductor 680mA 420 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 420 mOhm Max
Valutazione attuale 680mA Corrente - saturazione 800mA