IHB3EB5R6M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB3EB5R6M
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-3 5.6 20% EB E2
Specifiche: IHB3EB5R6M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB3EB5R6M
Modello di prodotti IHB3EB5R6M fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-3 5.6 20% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12055 pcs Scheda dati IHB3EB5R6M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.100" Dia (27.94mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 5.6µH Altezza - In sede (max) 0.840" (21.34mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 20.3A 3 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 3 mOhm Max
Valutazione attuale 20.3A Corrente - saturazione -