IHB3EB8R2M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB3EB8R2M
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-3 8.2 20% EB E2
Specifiche: IHB3EB8R2M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB3EB8R2M
Modello di prodotti IHB3EB8R2M fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-3 8.2 20% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13935 pcs Scheda dati IHB3EB8R2M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.100" Dia (27.94mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 8.2µH Altezza - In sede (max) 0.840" (21.34mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 17.6A 4 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 4 mOhm Max
Valutazione attuale 17.6A Corrente - saturazione -