IHB4EB100K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB4EB100K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-4 10 10% EB E2
Specifiche: IHB4EB100K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16 pcs
112 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB4EB100K
Modello di prodotti IHB4EB100K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-4 10 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7685 pcs Scheda dati IHB4EB100K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.600" Dia (40.64mm)
Schermatura Unshielded Serie IHB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 1.030" (26.16mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 21.4A 5 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 5 mOhm Max
Valutazione attuale 21.4A Corrente - saturazione -