IHB4EB121K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB4EB121K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-4 120 10% EB E2
Specifiche: IHB4EB121K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB4EB121K
Modello di prodotti IHB4EB121K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-4 120 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7348 pcs Scheda dati IHB4EB121K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.600" Dia (40.64mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 120µH Altezza - In sede (max) 1.030" (26.16mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 120µH Unshielded Wirewound Inductor 9A 28 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 28 mOhm Max
Valutazione attuale 9A Corrente - saturazione -