IHD1RR103L
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD1RR103L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-1 10K 15% R16
Specifiche: 1.IHD1RR103L.pdf2.IHD1RR103L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD1RR103L
Modello di prodotti IHD1RR103L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-1 10K 15% R16 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39982 pcs Scheda dati 1.IHD1RR103L.pdf2.IHD1RR103L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
Schermatura Unshielded Serie IHD
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 10mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 10mH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 23.4 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 23.4 Ohm Max
Valutazione attuale 100mA Corrente - saturazione 80mA