IHD1NA680L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD1NA680L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-1 68 15% R07
Specifiche: 1.IHD1NA680L.pdf2.IHD1NA680L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD1NA680L
Modello di prodotti IHD1NA680L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-1 68 15% R07 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 46700 pcs Scheda dati 1.IHD1NA680L.pdf2.IHD1NA680L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 68µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 145 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 145 mOhm Max
Valutazione attuale 1.3A Corrente - saturazione 880mA