IHD3ER152L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD3ER152L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD3ER152L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-3 1.5K 15% ER E2
Specifiche: 1.IHD3ER152L.pdf2.IHD3ER152L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD3ER152L
Modello di prodotti IHD3ER152L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-3 1.5K 15% ER E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40455 pcs Scheda dati 1.IHD3ER152L.pdf2.IHD3ER152L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 1.5mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1.5mH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 1.18 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 1.18 Ohm Max
Valutazione attuale 600mA Corrente - saturazione 460mA