IHD3ER332L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD3ER332L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD3ER332L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-3 3.3K 15% ER E2
Specifiche: 1.IHD3ER332L.pdf2.IHD3ER332L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD3ER332L
Modello di prodotti IHD3ER332L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-3 3.3K 15% ER E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 45905 pcs Scheda dati 1.IHD3ER332L.pdf2.IHD3ER332L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 3.3mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3.3mH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 2.53 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 2.53 Ohm Max
Valutazione attuale 400mA Corrente - saturazione 310mA