IHSM7832ER220L
Dale / VishayDale / Vishay
IHSM7832ER220L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHSM7832ER220L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 3.8A 54 MOHM SMD
Specifiche: IHSM7832ER220L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHSM7832ER220L
Modello di prodotti IHSM7832ER220L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 22UH 3.8A 54 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40690 pcs Scheda dati IHSM7832ER220L.pdf
Digitare - Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.840" L x 0.320" W (21.34mm x 8.13mm)
Schermatura Unshielded Serie IHSM-7832
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 541-1569-2
IHSM7832ER220L-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.285" (7.24mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Inductor 3.8A 54 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 54 mOhm Max Valutazione attuale 3.8A
Corrente - saturazione 1.2A