IHSM7832ER2R2L
Dale / VishayDale / Vishay
IHSM7832ER2R2L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHSM7832ER2R2L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 8.4A 14 MOHM SMD
Specifiche: IHSM7832ER2R2L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHSM7832ER2R2L
Modello di prodotti IHSM7832ER2R2L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 2.2UH 8.4A 14 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 48055 pcs Scheda dati IHSM7832ER2R2L.pdf
Digitare - Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.840" L x 0.320" W (21.34mm x 8.13mm)
Schermatura Unshielded Serie IHSM-7832
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.285" (7.24mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Inductor 8.4A 14 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 14 mOhm Max
Valutazione attuale 8.4A Corrente - saturazione 3.6A