IM01BH2R2K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM01BH2R2K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-1 2.2 10% B08
Specifiche: IM01BH2R2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM01BH2R2K
Modello di prodotti IM01BH2R2K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-1 2.2 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5850 pcs Scheda dati IM01BH2R2K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 130MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Molded Inductor 257mA 720 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 720 mOhm Max Valutazione attuale 257mA