IM01BH2R7K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM01BH2R7K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-1 2.7 10% B08
Specifiche: IM01BH2R7K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM01BH2R7K
Modello di prodotti IM01BH2R7K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-1 2.7 10% B08 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5922 pcs Scheda dati IM01BH2R7K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 2.7µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 110MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.7µH Unshielded Molded Inductor 236mA 850 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 850 mOhm Max Valutazione attuale 236mA