IM02SH100G
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02SH100G
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 10 2% RJ1
Specifiche: IM02SH100G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02SH100G
Modello di prodotti IM02SH100G fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 10 2% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4235 pcs Scheda dati IM02SH100G.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 7.9MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 50MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Molded Inductor 130mA 3.7 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 3.7 Ohm Max Valutazione attuale 130mA