IM02SH101J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM02SH101J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-2 100 5% RJ1
Specifiche: IM02SH101J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM02SH101J
Modello di prodotti IM02SH101J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-2 100 5% RJ1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4341 pcs Scheda dati IM02SH101J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 13MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Molded Inductor 84mA 8 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 8 Ohm Max Valutazione attuale 84mA